5 Bedrooms House In Chelsea

Servizi principali

  • 350 m²
  • 5 camere da letto
  • 5 bagni

Posizione

    Offrendo un deposito bagagli, 5 Bedrooms House In Chelsea Londra, di 350 m², gode di una conveniente posizione, a 2 km dal Memoriale del RAF Bomber Command, un luogo perfetto per esplorare Regno Unito.

    L'appartamento è ubicato a circa 25 minuti a piedi dal St. James's Park e a circa 30 minuti a piedi dal Palazzo di Buckingham. Gli ospiti troveranno la Galleria Saatchi vicino a quest'appartamento. Il Museo della Scienza si trova a 1 km dalla struttura.

    Il 5 Bedrooms House In Chelsea offre agli ospiti un balcone, un salottino e un soggiorno e si affaccia sulla città. L'appartamento dispone di un bagno con WC separato e una doccia per aumentare il comfort degli ospiti. Il bagno è dotato di asciugacapelli e asciugamani.

    Oltre ai servizi di self-catering come un angolo cottura, il 5 Bedrooms House In Chelsea offre agli ospiti anche una zona pranzo. La stazione della metropolitana Sloane Square è situata a circa 10 minuti a piedi.

    Informazione importante

    Check-in: dalle 15:00 alle 23:59
    Check-out: alle 11:00

    Opzioni di camere in 5 Bedrooms House In Chelsea Londra

    Il 5 Bedrooms House In Chelsea offre agli ospiti un balcone, un salottino e un soggiorno e si affaccia sulla città. L'appartamento dispone di un bagno con WC separato e una doccia per aumentare il comfort degli ospiti. Il bagno è dotato di asciugacapelli e asciugamani.

    Check-in
    Check-out
    Ospiti
    2 ospiti

    Adulti:

    2

    Bambini:

    0
    5 Bedrooms House In Chelsea Londra Esterno foto 5 Bedrooms House In Chelsea Londra Camera foto 5 Bedrooms House In Chelsea Londra Camera foto 5 Bedrooms House In Chelsea Londra Altro foto 5 Bedrooms House In Chelsea Londra Esterno foto 5 Bedrooms House In Chelsea Londra Esterno foto 5 Bedrooms House In Chelsea Londra Esterno foto 5 Bedrooms House In Chelsea Londra Esterno foto 5 Bedrooms House In Chelsea Londra Esterno foto 5 Bedrooms House In Chelsea Londra Esterno foto
    Casetta

    Dimensioni: 350 m²

    Tipo di letto: Letto King Size

    Più +

    Posizione di 5 Bedrooms House In Chelsea Londra

    Attrazioni turistiche
    Ottimi ristoranti
    Trasporto

    Opinioni degli ospiti di 5 Bedrooms House In Chelsea Londra

    Qui puoi vedere le recensioni verificate postate dai nostri utenti su questo sito web

    Finora niente recensioni :(

    Se hai soggiornato in questo hotel, condividi la tua esperienza con noi

    Scrivi una recensione

    Scrivi una recensione

    Quando hai viaggiato?

    Il tuo punteggio

    Pessima
    Eccellente

    Dati personali

    Da dove vieni?
    Grazie! Grazie per aver dedicato il tempo per condividere la tua esperienza. La tua recensione sarà pubblicata a breve.

    La recensione non è stata inviata.

    Riprova.

    Hotel popolari in Regno Unito

    Domande più frequenti

    • Qual è la metratura del 5 Bedrooms House In Chelsea?
      La dimensione del 5 Bedrooms House In Chelsea è di 350 metri quadrati.
    Grazie per l'iscrizione
    Valuta
    • USD Dollaro USA
    • EUR Euro
    • GBP Sterlina britannica
    • AUD Dollaro australiano
    • CAD Dollaro canadese
    • BRL Real brasiliano
    • CNY Yuan cinese
    • CZK Corona ceca
    • DKK Corona danese
    • HKD Dollaro di Hong Kong
    • ILS Nuovo shekel israeliano
    • JPY Yen giapponese
    • MYR Ringgit malese
    • NZD Dollaro neozelandese
    • NOK Corona norvegese
    • PLN Zloty polacco
    • RON Nuovo leu rumeno
    • RUB Rublo russo
    • SAR Rial saudita
    • SGD Dollaro di Singapore
    • ZAR Rand sudafricano
    • KRW Won sudcoreano
    • SEK Corona svedese
    • CHF Franco svizzero
    • TRY Lira turca
    • UAH Grivnia ucraina
    • ARS Argentina, Peso
    • THB Baht thailandese
    Seleziona lingua
    Controlla le migliori tariffe disponibili
    Inserisci le date per vedere i prezzi
    Check-in
    Check-out
    Ospiti
    2 ospiti

    Adulti:

    2

    Bambini:

    0
    5 Bedrooms House In Chelsea Londra